Кабинет из серии «Итальянская Классика» Мистер Дорс.
Корпус:
Мебель из серии «Итальянская классика» изготавливается из панелей «Тамбурато». На изображении декор «Орех Благородный»
Фасады:
Рамы распашных фасадов изготовлены из массива дерева (тулипье) по традиционным итальянским технологиям — декор «Орех Благородный». Вставки в рамы верхних дверец из стекла, а нижние вставки панели толщиной 8 мм, декор «Орех Благородный»
Декоративные детали:
В серии «Итальянская классика» представлен ассортимент письменных столов с массивной столешницей толщиной 85 мм, а так же стеновые панели и декоративный экран для радиатора.
Панели каркаса облицованы рельефным торцевым профилем.
Верхняя часть композиции завершается декоративным карнизом из натурального дерева (тулипье). Сопряжения вертикальных панелей с цоколем и карнизом венчают традиционные для классической мебели «замки». Конструкция украшена фирменной «разеткой» с накладкой.
Ручки из серии Ар-Нуво
Ценовой диапазон : Премиум
Стиль : Классика
Текст материалов
Текст гарантии
Текст доставки
Текст сборки
текст отзывы
